Qta Da Balaia 3Rooms, Pool

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Außenschwimmbad
  • Klimaanlage
  • Haustiere erlaubt

Die Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool Albufeira liegt in nur 1 km Entfernung vom Balaia Golf Village und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

Diese Unterkunft verfügt über ein Bügeleisen/Bügelbrett und eine Klimaanlage sowie ein Fernsehen mit mehreren Kanälen, um einen komfortablen Aufenthalt zu gewährleisten.

Man kann in einer voll ausgestatteten Küchenzeile kochen, wo es auch Küchenutensilien gibt. Das Restaurant Joy4all liegt gleich neben der Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool und bietet europäische Küche.

Die Villa befindet sich im Viertel Olhos de Água und ist 3 km von Albufeira entfernt. Die Villa in Albufeira ist in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Praia do Inatel und in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Strand Olhos de Agua. Der nächstgelegene Bahnhof ist Albufeira, der in circa 3 km Entfernung von der Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Qta Da Balaia 3Rooms, Pool Albufeira
Albufeira Luxury Villa
Exklusiver Mobilpreis

Albufeira Luxury Villa

8.2
Sehr gut 26 Bewertungen
149 m von der Unterkunft entfernt
USD 99 USD 89
pro Nacht
Vila 67
Exklusiver Mobilpreis

Vila 67

9.5
Exzellent 4 Bewertungen
210 m von der Unterkunft entfernt
USD 291 USD 262
pro Nacht
CIP-V4 Balaia Prestige
Exklusiver Mobilpreis

CIP-V4 Balaia Prestige

299 m von der Unterkunft entfernt
USD 813 USD 732
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze
    • Parkplätze in der Nähe

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer81585/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt die Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool?
      Die Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool befindet sich im Bezirk Olhos de Água, in nur 1 km Entfernung vom Balaia Golf Village.
    • ❓
      Welche Restaurants befinden sich in der Nähe der Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool?
      Die Restaurants in der Nähe der Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool sind das Restaurant Joy4all, das europäische Gerichte serviert, sowie das Restaurant Roberto's Pub, das europäische Gerichte serviert.
    • ❓
      Ist diese Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, diese Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile mit Küchenutensilien.
    • ❓
      Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Ja, die Villa ist haustierfreundlich. Es wird jedoch empfohlen, vorher anzurufen, um dies zu bestätigen.
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe dieser Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool?
      Ein Aufenthalt in dieser Villa Qta Da Balaia 3Rooms, Pool bietet die perfekte Gelegenheit, die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Albufeira, das Balaia Golf Village und den Strand Olhos de Agua, zu entdecken. Diese befinden sich jeweils nur 20 und 25 Gehminuten entfernt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Qta Da Balaia 3Rooms, Pool Albufeira

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen